Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 800
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 15:00
Orologio da polso da donna in platino con bracciale, rifinito in diamanti per complessivi ct. 1,20 circa, g 20,69 circa, lungh. cm 16,70 circa. Quadrante firmato Suava Swiss. (mancanze)
Valutazione € 600 - 800