Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 550
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 15:00
Collier a tre fili di zaffiri sfaccettati a scalare con due giade ovali intagliate a fiore rifinito in oro giallo e bianco come la chiusura, g 52,93 circa, lungh. cm 47,30 circa. (difetti)
Valutazione € 550 - 650