Lotto n° 1174  | Asta 539

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550

In asta: 26 Ottobre 2021 ore 15:00

Collier a tre fili di zaffiri sfaccettati a scalare con due giade ovali intagliate a fiore rifinito in oro giallo e bianco come la chiusura, g 52,93 circa, lungh. cm 47,30 circa. (difetti)

Valutazione € 550  - 650

Aggiudicato € 550