Valutazione € 550 - 650
Aggiudicato € 900
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 15:00
Lotto di quattro piccole spille di fauna e flora in oro giallo con smalti e gemme, complessivi g 24,38 circa. (difetti e mancanze)