Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 260
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 15:00
ORLANDINI Anello in oro giallo con lapislazzulo rotondo cabochon di mm 14,84x10,17 circa, g 11,13 circa misura 15,5/55,5. Firmato Orlandini. (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250