Lotto n° 1105  | Asta 539

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 26 Ottobre 2021 ore 15:00

ORLANDINI Anello in oro giallo con lapislazzulo rotondo cabochon di mm 14,84x10,17 circa, g 11,13 circa misura 15,5/55,5. Firmato Orlandini. (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 260