Lotto n° 1087  | Asta 539

Valutazione € 110  - 130

Aggiudicato € 100

In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00

PUTTINI CAPRI Catena con moschettone in argento dorato a tenere un pendente a guisa di serpente in argento e oro giallo di cm 4,9 circa, complessivi g 31,44 circa, lungh. cm 55,50 circa. Pendente firmato e marcato Puttini Capri, 742 NA.

Valutazione € 110  - 130

Aggiudicato € 100