Valutazione € 220 - 260
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00
Spilla floreale in oro e argento con diamanti mezza rosetta, g 15,20 circa, lungh. cm 5,50 circa. (difetti e mancanze)