Lotto n° 1004  | Asta 539

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00

Lotto di due bracciali rigidi in metallo con smeraldi e rubini di varie forme e dimensioni, diam. cm 5,50 circa, complessivi g 104,32 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 50  - 100

Aggiudicato € 200