Valutazione € 50 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 26 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto di due bracciali rigidi in metallo con smeraldi e rubini di varie forme e dimensioni, diam. cm 5,50 circa, complessivi g 104,32 circa. (difetti e mancanze)
Valutazione € 50 - 100