Lotto n° 861  | Asta 538

Valutazione € 220  - 240

In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30

Figura in resina raffigurante guerriero, base in legno (lievi difetti) Cina, inizio secolo XX (h 33,5 cm)

Valutazione € 220  - 240