Lotto n° 837  | Asta 538

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30

Tappeto preghiera Panderma, Anatolia, secolo XX. Mirab con fondo albicocca decorato con due delle colonne di Persepoli, lampada votiva. Bordura con gigli stilizzati su fondo bianco (cm 142x86) (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 10