Lotto n° 737  | Asta 538

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 50

In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30

Credenza a due corpi in legno intagliato, parte superiore con anta centrale in vetro e due ante laterali in legno. Parte inferiore a tre cassetti e tre sportelli (cm 176x218x47) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 50