Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 14 Ottobre 2021 ore 14:30
Pendola da camino con cassa sagomata e filettata in mogano. Germania epoca prima metà del XX Secolo. Quadrante in metallo dorato a cifre arabe. Movimento a tre treni con suoneria Westminster. (cm 43x24x16) (difetti)
Valutazione € 50 - 70