Lotto n° 59  | Asta 538

Lyonel Hubbuh

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Lyonel Hubbuh

"Afternoon" 2008 bassorilievo a tecnica mista su legno ( cm 25x25) firmato in basso a destra; etichetta a retro con i dati dell'opera. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 10