Lotto n° 56  | Asta 538

Mario Ornati ( Pavia  1887 - Milano  1955 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

"Paesaggio montano con Monte Bianco sullo sfondo" olio su compensato (cm 35x44) firmato e datato 1946 in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 240