Lotto n° 54  | Asta 538

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 500

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Scultura in bronzo raffigurante saggio, su base lignea. Cina, sec. XX (lievi difetti) (h. 23 cm.)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 500