Lotto n° 4  | Asta 538

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

Potiche in porcellana famiglia Rosa. Cina, sec. XX (lievi difetti) (h. 22 cm.)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30