Valutazione € 250 - 350
Aggiudicato € 200
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
Dipinto su seta raffigurante figure in palazzo, in cornice. Cina, fine dinastia Qing (1644-1912) (difetti e restauri) (h. 178,5 cm.)