Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"Henley on Thames" olio su tela (cm 40x50) firmato e locato in basso a sinistra. Al retro: titolato; cartiglio. In cornice (lievi difetti)