Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"Paesaggio", olio su tavola (cm 65x97), firmato e datato in basso a destra; etichetta dell'artista al retro In cornice (difetti)