Lotto n° 126  | Asta 538

C. Rosti

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00

C. Rosti

"Paesaggio", olio su tavola (cm 65x97), firmato e datato in basso a destra; etichetta dell'artista al retro In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 20