Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 13 Ottobre 2021 ore 10:00
"Spiaggia rosa" 1967 olio su tela cm 23x30 firmato e datato in basso a sinistra e titolato al retro. In cornice