Lotto n° 43  | Asta 537

Osvaldo Borsani ( Varedo  1911 - Milano  1985 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00

Consolle con grande specchiera e mensola retta da cinque costole in legno di mogano. Varedo, 1940ca. (specchio cm 93,5x194; mensola cm 110,5x53x32,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.300