Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.300
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Consolle con grande specchiera e mensola retta da cinque costole in legno di mogano. Varedo, 1940ca. (specchio cm 93,5x194; mensola cm 110,5x53x32,5) (difetti e restauri)
Valutazione € 2.000 - 2.500