Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.200
In asta: 16 Dicembre 2021 ore 15:00
Lotto composto da una poltrona e un pouf modello "P16 San Siro". Produzione Azucena, Milano, 1967. Rivestimento in panno viola. (poltrona cm 80x72x76; pouf cm 60x35x60) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.500 - 2.000