Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 7.500
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Rolex, Submariner Ref. 16800 Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '80 Quadrante e movimento firmati Movimento meccanico a carica automatica Quadrante nero con indici a bicchierini, secondi al centro e data Movimento n. 151959 Cassa n. 9425100 Cal. 3035 Diam. mm 40 Deployant firmata (difetti)
Valutazione € 6.000 - 7.000