Lotto n° 359  | Asta 535

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.400

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Rolex, Cellini Ref. 3842 Orologio da polso da uomo In oro 18K Anni '60 Quadrante, movimento e cassa firmati Movimento meccanico a carica manuale Quadrante dorato con numeri arabi Cassa n. 1905045 Cal. 1600 Diam. mm 31 con bracciale in oro, scatola e garanzia (lievi difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.400