Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 9.000
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Bulgari, Tubogas Orologio da polso da donna In oro 18K Anni '80 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante bianco con numeri arabi Cassa n. 2607 Misura h. cm 24x24 bracciale in tre ori: giallo, bianco e rosa cassa firmata Gérald Genta G.116 5/4 (lievi difetti)
Valutazione € 7.000 - 8.000