Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 900
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Dreffa Orologio da polso da uomo In oro 18K Anni '60 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica automatica Quadrante argentato con indici applicati, numeri arabi, data e secondi al centro Diam. mm 35 con bracciale in oro (lievi difetti)
Valutazione € 700 - 750