Lotto n° 338  | Asta 535

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 900

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Dreffa Orologio da polso da uomo In oro 18K Anni '60 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica automatica Quadrante argentato con indici applicati, numeri arabi, data e secondi al centro Diam. mm 35 con bracciale in oro (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 900