Valutazione € 500 - 550
Aggiudicato € 700
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Anonimo Orologio da tasca In oro Secolo XX Movimento meccanico a carica manuale Quadrante bianco con numeri romani e arabi Diam. mm 50 (difetti e mancanze)
Valutazione € 500 - 550