Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Longines Orologio da polso da uomo in acciaio Anni '60 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante nero con indici dorati applicati e quadrantino ausiliario ad ore sei per i secondi Cal. 12.68z Diam. mm 35 (lievi difetti)
Valutazione € 500 - 600