Lotto n° 317  | Asta 535

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 450

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Humbert Ramuz Orologio da tasca In oro decorato con smalto blu Secolo XIX Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani e quadrantino ausiliario ad ore tre Misura h. cm 5 (difetti e mancanze)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 450