Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 450
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Humbert Ramuz Orologio da tasca In oro decorato con smalto blu Secolo XIX Movimento meccanico a carica remontoir Quadrante bianco con numeri romani e quadrantino ausiliario ad ore tre Misura h. cm 5 (difetti e mancanze)
Valutazione € 200 - 220