Lotto n° 313  | Asta 535

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Mevlan Orologio da polso da donna placcato in oro Anni '60 Quadrante firmato Movimento meccanico a carica manuale Quadrante argentato con numeri arabi e quadrantino ausiliario ad ore sei Cassa n. 792624 Misure mm 40x20 cassa a cerniera (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 120