Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 650
In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00
Coursier Orologio da polso da donna In oro 18K Anni '60 Quadrante e movimento firmati Movimento meccanico a carica manuale Quadrante dorato con secondi al centro Cassa n. 920002 Diam. mm 25 accompagnato da un bracciale in oro (difetti e mancanze)
Valutazione € 150 - 200