Lotto n° 311  | Asta 535

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 650

In asta: 15 Dicembre 2021 ore 15:00

Coursier Orologio da polso da donna In oro 18K Anni '60 Quadrante e movimento firmati Movimento meccanico a carica manuale Quadrante dorato con secondi al centro Cassa n. 920002 Diam. mm 25 accompagnato da un bracciale in oro (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 650