Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"L'innocenza" '93 pastelli colorati su carta (cm 88x39) Tracce di firma e data in alto a destra In cornice (difetti)