Lotto n° 99  | Asta 534

József Rippl-Rónai ( Ungheria  1861 -  1927 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"L'innocenza" '93 pastelli colorati su carta (cm 88x39) Tracce di firma e data in alto a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 1.500