Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Il rammendo" 1887 acquerello su cartoncino (cm 40x27) Firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra Al retro: firmato In cornice