Lotto n° 9  | Asta 534

Vincenzo Montefusco ( Cava De' Tirreni  1852 - Roma  1912 )

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Il rammendo" 1887 acquerello su cartoncino (cm 40x27) Firmato in basso a sinistra, datato in basso a destra Al retro: firmato In cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 500