Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Lavandaie sul Ticino a Pavia" olio su tela (cm 75x90) Firmato in basso a destra In cornice