Lotto n° 84  | Asta 534

Carlo Follini ( Domodossola  1848 - Pegli  1939 )

Valutazione € 850  - 900

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Paesaggio con figure" olio su tavola (cm 26,5x44) Firmato in basso a sinistra; datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 850  - 900