Lotto n° 81  | Asta 534

Eugenio De Blaas ( Albano Laziale  1843 - Venezia  1932 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"La raccoglitrice di uva" olio su cartoncino (cm 26x11) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 700