Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Fondamenta a Venezia" olio su tavola (cm 15x23) Al retro: autentica della moglie Emilia Ciardi In cornice