Lotto n° 71  | Asta 534

Giuseppe Carozzi ( Milano  1864 - Montecarlo  1938 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Lago Maggiore" olio su tela (cm 30x50) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 700