Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 2.200
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Mercato a Chioggia" 1934 olio su tela (cm 100x170) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Società per le Belle Arti ed Esposizione Permanente, Milano
Valutazione € 800 - 1.000