Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Composizione con brocca" 1943 olio su tavola (cm 30x25) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e datato In cornice