Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"L'amico fedele" scultura in bronzo (h cm 15) poggiante su base in marmo Firmata alla base Provenienza Milano, Eredità Bernasconi