Lotto n° 52  | Asta 534

Emilio Agnati ( Milano  1876 -  1937 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"L'amico fedele" scultura in bronzo (h cm 15) poggiante su base in marmo Firmata alla base   Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300