Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 700
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Ricordo a Pia" 1928 tecnica mista su carta (cm 50x40) Firmato, dedicato, datato e titolato in basso a destra In cornice (difetti)