Lotto n° 45  | Asta 534

Vincenzo Gemito ( Napoli  1852 -  1929 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Ricordo a Pia" 1928 tecnica mista su carta (cm 50x40) Firmato, dedicato, datato e titolato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 700