Lotto n° 43  | Asta 534

Silvio Bicchi ( Livorno  1874 - Firenze  1948 )

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Le cucitrici" pastelli colorati su carta (cm 30x37) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 400