Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"La X Cappella del Sacro Monte di Varese" olio su tela applicata a compensato (cm 33x25) Firmato in basso a destra In cornice