Lotto n° 24  | Asta 534

Lazzaro Pasini ( Reggio Emilia  1861 - Milano  1949 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"La X Cappella del Sacro Monte di Varese" olio su tela applicata a compensato (cm 33x25) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500