Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"La XIV Cappella del Sacro Monte di Varese" olio su compensato (cm 25x18) Firmato in basso a sinistra In cornice