Lotto n° 17  | Asta 534

Andrea Tavernier ( Torino  1858 - Grottaferrata  1932 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Altipiano di Borgio Verezzi" 10.10.1910 olio su tavola (cm 18x24) Siglato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450