Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Altipiano di Borgio Verezzi" 10.10.1910 olio su tavola (cm 18x24) Siglato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice