Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Sauze d'Oulx (Salice d'Ulzio)" 921 olio su cartone pressato (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolato; bozzetto raffigurante "Ritratto femminile" In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografica rilasciato dal dott. Giuseppe Marini datato Torino, 16 aprile 2021
Valutazione € 1.800 - 2.000