Lotto n° 147  | Asta 534

Beppe Ciardi ( Venezia  1875 - Quinto  1932 )

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.100

In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00

"Barche in laguna" olio su cartone (cm 8,5x16) Al retro: firmato In cornice

Valutazione € 750  - 800

Aggiudicato € 1.100