Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Interno a Sanremo" '73 olio su tela (cm 40x30) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato; timbri e cartiglio In cornice Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmata dall'artista con timbro della Galleria Nuovo Sagittario n. 1366 Opera registrata presso il Centro Studi Chiarismo con il numero d’archivio F012
Valutazione € 1.200 - 1.500