Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.300
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"San Zenone degli Ezzelini" 31 marzo 1929 olio su compensato (cm 45x58) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice