Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Dicembre 2021 ore 10:00
"Scena galante" 1911 tecnica mista su cartone (cm 34,5x49) Firmato, datato e locato Bordighera in basso a sinistra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi
Valutazione € 900 - 1.000